Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Friday 7 December 2012

Victoria and Albert Museum #1

В очередной раз в Лондон мы поехали в начале ноября. Начну с того, что мне очень хотелось попасть на выставку "Голивудские Костюмы", но как оказалось, билеты были распроданы на месяц вперед. Обидно, досадно, ну ладно :) На "Голивудские Костюмы" мы взяли билеты на январь. А вместо этой выставки купили билеты на "Британский Гламур с 1950 гг", на платных выставках фото запрещены, но Вы можете видеть 2 фото через инстаграм в прошлой публикации. Все это я веду к тому, что в Victoria and Albert Museum есть как платные выставки, так и бесплатные, которые не менеее интересны. В самом музее фото разрешено, но без вспышки. Далее будут идти фото понравившихся мне деталей и костюмов. Некоторых дизайнеров можно легко узнать по их "почерку" :) 




Alexander McQueen


Prada

Prada










































Еще недавно я узнала об открытие выставки "Valentino: Master of Couture", хорошо, что выставка идет аж до марта... С работой не получится попасть туда до Рождества 

5 comments :

  1. Последний костюм - красотища!:))

    ReplyDelete
  2. Это точно! Диор великолепен

    ReplyDelete
  3. Christina Hendricks Celebrity Profile - Check out the latest Christina Hendricks photo gallery, biography, pics, pictures, interviews, news, forums and blogs at Celebrity Ping!

    ReplyDelete
  4. Shabana Shabana Celebrity Profile - Check out the latest Shabana Shabana photo gallery, biography, pics, pictures, interviews, news, forums and blogs at Legend of Bangladesh!

    ReplyDelete
  5. What a Bridal & Wedding services!!!!!! The best Bridal & Wedding services at the budget-friendly. green trends in Hyderabad.

    ReplyDelete