Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Sunday 28 April 2013

9 months

Всем большой привет! 
Хотела бы с Вами поделиться приятной новостью! Последние 9 месяц для меня были волшебно-особенными, у меня под сердцем зародилась крохотная жизнь. Беременность мы планировали заранее, прошли нужные обследования, подкрепились витаминами... и как дети радовались 2м полоскам. В целом все 9 месяцев прошли достаточно гладко, токсикоз длился около месяца, небольшой животик появился только к 5му месяцу, узи показывало хорошее развитие малышки.      Срок был поставлен на 20 апреля, но наша девочка решила немного задержаться :) Наша доченька родилась 24 апреля в 21.12, весом 3.44 кг. Назвали мы ее Катериной, малышка Томас сделала нас еще счастливее, чем "только вчера".  
Сейчас наша ягодка приучает нас к бессонным ночам, ежедневной стирке и глажке и остальным прелестям материнства :) 
Сегодня я Вам покажу мои некоторые беременные образы, побольше образов наверное скоро опубликую на фэшиони

























31 comments :

  1. Галенька, искренне поздравляю Вас с важнейшим событием в жизни! Желаю Вам и малышке здоровья. Всего-всего самого наилучшего!
    p/s Имя просто потрясающее)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Имя выбрали очень быстро :)

      Delete
  2. Поздравляю Вас с рождением Чуда!Путь у Вас и у малышки будет все хорошо!А имя какое красивое выбрали Королевское "Катериной"

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! У меня в Бишкеке маленькие племяшки думают, раз Галя живет в Англии, то у нее доча Принцессой родилась :))

      Delete
  3. Галочка, какая чудесная новость! Я даже не подозревала, что вы в положении! Искренне за вас рада! Беременность - прекрасная пора, но теперь настало время для других трогательных моментов и открытий!

    ReplyDelete
  4. Галин, прими мои поздравления! Счастья и здоровья Вашей семье!
    Отличное имя у малышки;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Я Гарету в шутку как то сказала, что одной девушки с фэшиони надо родить мальчика, отдам нашу Катюшу за него и у нее будет ягодная фамилия :)))

      Delete
    2. Кто знает, кто знает))

      Delete
  5. очень очень очень красивые и нежные фотографии! очень рада за вас с гаретом! вы такие счастливые оба!! пусть ваша катеринга растет красивой здоровой и радует вас каждый день своими улыбками!!!

    ReplyDelete
  6. Галя, быть родителями ЭТО ЧУДЕСНО!!! Скоро вы будете думать: И как мы раньше то жили?!? Малышке поскорее окрепнуть и вам быстрее восстановиться! Поздравляю от всей души!!! Желаю много -много здоровья , доченька пусть будет вашей радостью и гордостью! А ещё очень рада, что у вас девочка, вам будет чему её научить (как мама принцессы знаю, что это здорово!!!).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за приятные слова!

      Delete
  7. Галя, какая неожиданая и очень приятная новость! Я так рада за Вас!!!Здоровье малышке и Вам!!!Ростите счастливыми) Как Вы умело от нас скрывали)) На Фашиони будут все в восторге от такой новости!!!Очень, очень рада за Вас!!! Чмоки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Пока папа с дочей спят, я уже на фэшиони добавила публикацию :)

      Delete
  8. :)присоединяюсь ко всем поздравлениям, а от себя желаю маме и папе сил и терпения в "борьбе" с бессоными ночами :),а доченьке здоровья и хорошего аппетита! Очень рада за Вас!

    ReplyDelete
  9. Галечка, поздравляю, оглянуться не успеешь, как все трудности будут позади и останется одно беспредельное счастье!

    frostandfashion.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Мы все лучше и лучше с "трудностями" начинаем справляться :)

      Delete
  10. Галь, никогда не думала, что образы могут быть еще солнечнее, чем раньше, ан-нет - эти все прямо светящиеся! Сплошная радость для глаз!
    Ну и я просто в неописуемом восторге от джинсовых образов - высший класс!!!
    У дочи уже сформирован первый модный гардеробчик? :)

    PS еще раз мои самые искренние поздравления!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Юленька! А мы ведь до сих пор используем Ваше "черное облачко" со свадьбы... В июне здесь отмечают Папин день, жду не дождусь написать на нем поздравление и сфотографировать с ним Катюшу . Нуууу... шкаф полон платюшек на любой возраст, ждем пока немного теплее будет :))

      Delete
    2. Ох, ничего себе, какое оно (облачко) у вас живучее, его и правда, можно на любой праздник приспособить. Представляю, как Гарету будет приятно получить от дочи такое поздравление :) Ну лето уже совсем на подходе :).

      Delete
  11. Галина, от всей души поздравляю вашу семью с прибавлением!!! Желаю здоровья малышке и маме))) Образы как всегда замечательные!

    ReplyDelete
  12. Красавица мамочка и пузико замечательное. Поздравляю Вас растите красивыми умными и здоровыми.

    ReplyDelete
  13. Поздравляю вас со счастливым событием! Пусть малышка растет здоровенькая на радость маме и папе))

    ReplyDelete
  14. hello friends had a very nice blog. I no longer follow. the name of the site you want to aylaşmak www.tubidymp3.org great music download site is definitely a site you should see a great conversation also established new friendships super occurrence of extremely high quality level www.islamisohbeti.org Waiting for a chat site.

    ReplyDelete
  15. Как здорово, поздравляю вас! Всего вам самого доброго!!!

    ReplyDelete
  16. What a Bridal & Wedding services!!!!!! The best Bridal & Wedding services at the budget-friendly. green trends in Hyderabad.

    ReplyDelete
  17. why not try here f2m32h2k69 buy replica bags best replica ysl bags h1e27w1l64 see page h9l51r7a97 replica louis vuitton bags replica bags chicago replica bags cheap click to read l6g03e4a20 replica bags wholesale hong kong

    ReplyDelete