Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Tuesday 2 July 2013

Eden Project

Всем привет :)
Мы со всей семьей ездили в графство Корнуолл на неделю. План был- отдохнуть :) Не получилось :))) Каждый день мы ездили в 2 новых места. Километры прогулок, развлечение и кормление Катерины за неделю меня вымотали. Но сколько мы открыли интересных мест! 
Ну а теперь, если Вам интересно я вкратце поделюсь нашим путешествием. Публикации к моде не будут иметь совсем никакого отношения, только природа, цветочки, букашки и вечно невыспавшаяся я :) 

В пятницу у нас был ранний подъем, 3 часа езды и первая остановка в Райских садах Эдема. 
Это ботанический сад с оранжереями. Он находится в карьере, где раньше добывали каолин. Сейчас же это прекрасное место для прогулок, сады так же несут в себе образовательную функцию

Вот так изобразили проект с высоты птичьего полета 




 Здесь же выращивают овощи, тут же готовят их и продают
 Заходим в тропическую оранжерею




 Остановка на обед

 Перебираемся в средиземноморский климат









 Не помню точный вес конструкции, но здесь собрана техника, которую выбрасывает 1 человек  за всю свою жизнь. Как бы призывают к бережному отношению к природе и переработке




Фото много, надеюсь и следующие публикации Вам будут интересны . Простите, что не расписываю все подробно, сонной маме не хватает часов в сутках :)) 

15 comments :

  1. Фото прекрасны и текста не надо) Парень из пиццерии очнь колоритный! ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Впереди еще много новых мест :)

      Delete
  2. Невероятная красота! а на кого малыша оставили?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катерина с нами все время была, либо в коляске , либо на руках. На одном из фото она с Гаретом в коляске :)

      Delete
    2. Извиняюсь)) Увидела, да!

      Delete
    3. Ничего страшного :))

      Delete
    4. Вопрос от мамы маме- а кормили где?) нас вчера голод застал в городе,спасло,что недалеко была поликлиника) побежали туда кушать)

      Delete
    5. Здесь с этим на много проще. Почти в любом заведении (кафе, театры, сады, магазины) есть комната для смены подгузников и кормления. Поэтому мы спокойно везде путешествуем, кормлю ее когда она захочет. Единственное, когда мы были в театре под открытым небом (о нем я позже напишу), я просто свесила платок с плеча и закрыла малышку... Она тихо покушала и уснула

      Delete
    6. даа,в Беларуси такого нет(

      Delete
  3. Чудесные фотографии!!!

    ReplyDelete
  4. Га-а-а-аль, какая красота! Кто фотографировал цветы? Очень классные фотки, сохранила себе несколько штук для рабочего стола :).
    С нетерпением жду продолжения. А вам, Галечка, побольше часов в сутках для отдыха :) после такого активного путешествия!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, все фото мои :))) Не могу я никому доверить фотоаппарат. Спасибо большое, так приятно, что Вы аж сохранили фото!!!

      Delete
  5. в Англии так солнечно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Иногда :)) но даже если светит солнце , скорее всего в ту же минуту дует холодный сильный ветер

      Delete
  6. What a Bridal & Wedding services!!!!!! The best Bridal & Wedding services at the budget-friendly. green trends in Hyderabad.

    ReplyDelete