Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Friday 10 January 2014

Look of the Day: Burgundy

street style russia, look of the day, fashion blogger from russia, birmingham, london

EN: Happy New Year everyone! I hope you celebrated it well and had lots of fun! My husband and I decided to stay at home and celebrate Katerina's first New Year together. Unfortunately we got so tired that we simply fell asleep before midnight! The fireworks woke me up at 12.00 but I managed to open just one eye and soon went back to my dreams. Because of our early night, in the morning I had a fridge full of delicious treats, so I took them to work and had a fancy lunch :))) Ahh, by the way, I've been back at work for about 3 weeks now and on January the 1st I worked 9 hour shift. The only positive was that it was double-pay (kerching!). I prefer to think that I started my New Year among my family, well rested and earning good money ;)

RU: Поздравляю всех уже с наступившим новым годом! Спасибо всем большое за ваши теплые пожелания и поздравления! В эту новогоднюю ночь мы решили остаться дома с Катюшей и встретить ее первый новый год вместе. Так получилось, что мы очень устали и к концу дня банально уснули. Взрывы хлопушек и фейерверков разбудили меня в полночь, я смогла открыть только один глаз, но тут же вернулись к своим снам. С утра мой холодильник был полон нетронутых вкусняшек. Что бы не пропадать добру я унесла эти деликатесы с собой на работу. Аххх кстати мой декретный отпуск уже давно закончился и я вернулась обратно на работу. Так что первое января запомнилось мне длинной 9ти часовой сменой. Везде безусловно есть свои плюсы, 'красный день календаря' был оплачен вдвойне. По-моему вполне хорошее начало года, я его начала со своей семьей, выспалась и заработала хорошую зарплату :)


professional photographer from london and birmingham, location shoot, russian photographer in england




EN: Unfortunately this outfit is not up to date. The photos were taken at the start of December, but it still fully reflects the weather today. The temperature in England stays around 10 degrees with occasional rain and wind. Sasha discovered a nice park on the Birmingham University site. It's a peaceful oasis hidden in the city with lots of little paths by the river, greenhouses and a tea room. If you want to see more photos of the garden itself please click here. I was wearing my dark blue coat by Zara, boots and a bag by Next. I'm also wearing the famous Russian scarf from Pavlopasad. My gran brought me 3 of these scarfs from Russia about 4 years ago. This one is made of very autumn colours, deep red and a few shades of brown with a little splash of purple. I'm also wearing one of my favourite heart shaped earrings which were brought over for me by my Godmother from France.

RU: Фотографии этого образа были сделаны аж в начале декабря, но они полностью отражают сегодняшнюю погоду. Температура в Англии держится около 10 тепла, иногда льёт дождь и дует ветер. Саша нашла милый парк на территории Бирмингемского Университета. Очень спокойное и уютное место, которое скрыто в самом центре городской суеты. В парке много извилистых тропинок вдоль небольшой реки, еще там есть теплицы, клумбы и чайная комната. Больше фото этого парка тут. Я была в темно синем пальто Zara, сумка и ботинки из Next. Так же я укутала шею Павлопасадским платком. Моя бабушка привезла мне 3 таких платка примерно 4 года назад. Цвета у этого платка очень осенние: бургунди, оттенки коричневого и немного фиолетового. Еще на мне одни из моих любимых сережек в форме сердца, мне их привезла моя крестная из Франции.



 Behind the glass








Boots- Next, similar here
Coat- Zara, similar here
Bag- Next, similar here

29 comments :

  1. Вполне замечательное начало года;)
    Фотографии очень красивые, такие мягкие, приятные глазу, цвета!

    ReplyDelete
  2. Фотографии волшебны, словно сделаны в каком то фантастическом месте!!

    Мой блог : Ешь. Молись. Люби

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Парк и правда фантастический

      Delete
  3. У вас такие места волшебные или фотограф фокусник? Каждая фото сессия как отдельная сказка со счастливым концом))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Александра прекрасный фотограф. Красиво составляет композицию и вообще она видит красоту во всем. Спасибо!

      Delete
  4. Какое сказочное место, даже не верится, что это в городе да еще и в декабре! Фото чудесные) Очень понравился платок!

    ReplyDelete
  5. Просто удивительные фотографии и сказочный лес. Очень люблю фотографии в лесу. Платок прекрасно оттеняет еще достаточно осенний фон, как и ваши волосы и цвет глаз. Все очень гармонично и атмосферно

    ReplyDelete
    Replies
    1. Елена, спасибо большое! У вас чудесные выходят фотографии, в них прям ваш почерк видно

      Delete
  6. В кинотеатре я с 2012 года работаю, он рядом с домом, можно пройтись пешком. В отпуск вышла за 1.5 месяца до рождения дочи, и вот в середине декабря вышла обратно на работу. А в самом кинотеатре я работаю в Lounge Bar, там на втором этаже vip места, ну и бар… вот я там работаю. На интервью надо целый день выделять, а у меня нет такой роскоши :)) Я работаю по выходным, доча с папой; и один день в будни, тогда с дедушкой.

    ReplyDelete
  7. Галя, это одна из самых моих любимых фотосессий - Саше великолепно удалось совместить холод поздней осени и уже начинающейся зимы с сумасшедшей теплотой исходящей от вашего образа!!! Великолепная совместная работа!
    А еще мои восхищения Гарету и вашему свекру по поводу того, как решили проблему вашего выхода на работу. Катюше невероятно повезло с мужским окружением :)))!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юленька!!! Вы прям в самую точку попали!!! Спасибо!

      Delete
  8. А еще знаете, Галь, поймала себя на том, что в этой фотосессии мне невероятно не хватает запаха, сижу за монитором и ловлю себя на том, что хочу вдохнуть и почувствовать аромат такой осени :))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так и хочется прихватить с собой горсточки свеже-опавших листьев и ягод для вас :)

      Delete
  9. Очень красиво, завораживает. Платок подчеркивает ваше красивое лицо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Очень приятно!

      Delete
  10. Красивые фотографии и естественно Вы.

    ReplyDelete
  11. Галина, снимки потрясающие! И образ, и парк - все очень гармонично. Обожаю павлопосадские платки! Сама недавно приобрела пару красавцев)).
    http://madamecommode.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спяасибо, Юля! А какие узоры вы купили?

      Delete
  12. Какие же фото теплые и уютные получились!!! Где работаете, если не секет?)

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Даша! Я выше ответила :)

      Delete
  13. Галя, очень хороший уютный образ! Я тоже хотела спросить, кого ты оставляешь с Катюшей, но прочитала выше комментарий уже). Я собираюсь в начале февраля в Лондон, и если хочешь, могу тебе платок привезти павлопосадский)) Можем встретиться в какой-нибудь день, когда ты будешь сводобна от работы). Лена Павлова.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух ты! Ну наконец то ты сюда собралась :))) Грех не воспользоваться такой возможностью ;)

      Delete
    2. Как билеты куплю, сразу напишу:)) Скажешь, какой платок тебе нужен))

      Delete
  14. как же я люблю павлопассадские платки!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Такие мини-шедевры трудно не любить :))

      Delete
  15. The colours in this are beautiful,I love the boots! I think you would look great in some of our vintage shirts
    Becky x

    ReplyDelete