Showing posts with label bishkek. Show all posts
Showing posts with label bishkek. Show all posts
Tuesday, 11 December 2012
Monday, 10 December 2012
Blue Summer Cocktail
Сколько приятных воспоминаний о лете. Одна из ассоциаций с жарой- это легкий холодный коктейль "Голубое лето", цвета морской волны. Летом мы были в Бишкеке и мне удалось "выгулять" свои летние платья... а вот после Британия встретила нас холодной погодой и дождем :) Из платьев пришлось выпрыгнуть и надеть плащ
Saturday, 8 December 2012
Flapper Dress
Я решила добавить в блог свои старые, но самые любимые образы.
Это изумительное платье я купила в сэконд хэнде. В оригинале подклад у платья молочного цвета, но я иногда заменяю его на черный подклад. Конечно же само платье мне напомнило моду 20x-30х годов и надевая его я переношусь назад во времени, меняется походка, настроение, поведение :) Мне оно придает задору, на душе праздник! К таким эмоциям меня скорее всего привел фильм "Артист". Я фильм смотрела на одном дыхании, какими же надо быть талантливыми актерами, что бы без слов заставить меня и смеяться и плакать, ликовать, негодовать, сопереживать... Потрясающе!
Labels:
bishkek
,
flapper dress
,
karen millen
,
бишкек
,
мой стиль
Subscribe to:
Posts
(
Atom
)

